Перетяжка мебели на дому
Выезжаем по Великому Новгороду и области
г. Великий Новгород, улица Космонавтов, 8
График работы:
с 10:00 до 19:00
без обеда и выходных
685215@mail.ru

Перетяжка мебели на дому

Самая уязвимая часть домашней мебели – обивка. Если каркас и прочие конструктивные составляющие любимого дивана или кресла в полном порядке, а износилась только обивочная ткань, необязательно покупать новую мебель. Можно просто перетянуть ее, что обойдется значительно дешевле. В нашей компании возможна даже перетяжка мебели на дому. В этом случае вам не придется везти самостоятельно в мастерскую громоздкий предмет.

От чего зависит стоимость перетяжки мебели на дому?

Цена за работу по перетяжке зависит от ряда факторов, а именно: расхода ткани, наличия декора, вида материала, индивидуальных требований заказчика, вида мебели (типовая или изготовленная на заказ). Перетяжка мебели на дому недорого обойдется, если нужно заменить только отдельные элементы покрытия типового изделия. Если требуется недорогая перетяжка мебели на дому, цену за работу мастер фирмы определяет после визуального осмотра и согласования с хозяевами материала для обивки.

Что входит в стоимость перетяжки мебели в Великом Новгороде на дому?

Смета включает: стоимость материала для обивки, метраж, себестоимость комплектующих, расходы фирмы на транспортировку, оплату работы в зависимости от уровня сложности заказа. При этом общая сумма будет значительно меньше, чем стоимость даже самого бюджетного нового дивана или кресла. Для заказа услуги свяжитесь с менеджером по телефону +7 (8162) 68-52-15 или напишите на e-mail.